Unidades

Coordenadoria Distrital de Saúde

Noroeste

(Distrito de Saúde Noroeste)

CNES

2023059

Conselho Distrital de Saúde:

Eleição realizada em 15 de abril de 2015 - mandato até 15/04/2017

NOME

SEGMENTO

UNIDADE

 SITUAÇÃO

Raquel Maria da Silva

Usuário

Rossim

Titular

Durvalino Poderoso

Usuário

Santa Rosa

Titular

Isabel Pereira Oliveira Usuário Perseu Titular
Pedro Aparecido Egídio Usuário Ipaussurama Titular
Iva Izabel de S. Santos Usuário Valença Titular
Beatriz Helena Santos Braz Usuário Integração Titular
Sebastião Severino Luz Usuário Campina Grande Titular
Walcyr de Oliveira Usuário Pedro Aquino Titular
Ana Maria dos Santos Gomes Usuário Itajaí Titular
Cleiton B. Santos da Silva Usuário Floresta Titular
Amelino Francisco da Silva Usuário Florence Titular
Alcides Tronquini Usuário Satélite Íris Titular
Lídia F. Alves Pereira Usuário PA Campo Grande Titular
José Carlos Tenório Usuário CAPS AD Titular
Bento Magalhães Usuário CAPS Integração Titular
Cilene Ribeiro Mota Usuário Lisa Titular
Cícero José dos Santos Usuário Rossin Suplente
Ilsa Perpétua S. Silva Usuário Perseu Suplente
Maria dos Santos Ferreira Usuário Ipaussurama Suplente
Maria José Armando da Costa Usuário Valença Suplente
Maria José Marta da Costa Usuário Integração Suplente
Paulino de Campo Usuário Campina Grande Suplente
Maria de Lurdes Machado Usuário Pedro de Aquino Suplente
Lourdes de Jesus Bastos Usuário Floresta Suplente
Júlia Ribeiro Gonçalves Usuário Satélite Íris Suplente
Maria da Paz Pereira da Silva Usuário PA Campo Grande Suplente
Rael da Conceição Oliveira Usuário CAPS AD Antonio Orlando Suplente
José Luis de Souza Usuário CAPS Integração Suplente

Dione Francisco Costa

Trabalhador

Pedro Aquino

Titular

Maria de Fátima Tupinambá Trabalhador Integração Titular
Edilaine de Andrade L. Taglialenha Trabalhador Perseu Titular
Rosângela Marcelo de Souza Trabalhador Satélite Íris Titular
Luciana Cristina N. F. Silva Trabalhador Rossin Titular
Maria Aparecida Bento Trabalhador Valença Titular
Leonice Rocha C. Amaral Trabalhador Ipaussurama Titular

André Moraes

Trabalhador

Itajaí

Titular

Maria Ap. da Silva Carvalho Trabalhador Rossin Suplente
Tatiane Cristina M. Araújo Trabalhador CAPS AD Suplente

Sandra Donizete Pasquini da Silva

Gestor

DSNO

Titular

Isabel Cristina Seregatto Gestor DSNO Titular
Dóris Mirian Costa Gouveia Gestor DSNO Titular
Priscilla B. Bacci Pegoraro Gestor Ipaussurama Titular
Eliane de Camargo Gestor Lisa Titular
Vera Elisa de Oliveira Gestor DSNO Titular
Sandrina Kelem Indiani Gestor CAPS AD Titular
Graciela Lima Décio Gestor PUCC Titular
Juliana Ahmed de O. Ramos Gestor Apoio DSNO Suplente
Maria Luzia Dourado Bianchini Gestor CECO Suplente
Rafael Rodrigues Prado Gestor Rossin Suplente
Adriana Cristina D'Orásio Gestor Pedro Aquino Suplente
Alexandre Batalha Gestor Campo Grande Suplente
Ielka Maria de Amorim Santos Gestor Satélite Íris Suplente
Rubem Borges Fialho Júnior Gestor Integração Suplente

Valdete Baldani Manoel

Gestor

PUCC

Suplente

  Atualizado conforme informações da unidade, em 18/01/2016.

Unidades Integrantes do Distrito

Área de Abrangência

Conselho Distrital de Saúde

Mapa de Localização do Distrito

Página Principal do Distrito

 

Distritos

Atualização Março/2016